Стоковый роадстер Альфа Ромео 4C засняли без камуфляжа

В управлении издания Autoblog были первые фотографии стокового роадстера Альфа Ромео 4C. Они были выполнены в испанском городке Убеда, где велась съемка формального маркетингового ролика этого авто.

Классический вид открытого спорт-кара Альфа Ромео 4C был представлен осенью 2014 г на мотор-шоу в Женеве. От макета массовая автомашина различается присутствием специального воздухозаборника на правом заднем крыле и размещением патрубков выхлопной системы (у концепта они находились по центру заднего бампера).

Кроме этого, образец имел сделанные из карбона спойлеры, рамку фронтального стекла и опору обороны при переворачивании, и сделанные из алюминия диски колес и выхлопную технологию Acropovic с патрубками, сделанными из углепластика и титана, и перспективой опции громкости звука клавишами в зале. Обретет ли это рыночный вид, пока не сообщается.

Установка роадстера останется прошлой: 240-сильный 4-цилиндровый турбированный мотор масштабом 1,75 л и 6-ступенчатый «автомат» с 2-мя сцеплениями. По версии представителей Альфа Ромео, такой авто может набирать «сотню» за 4,5 сек, а его предельная скорость урезана на 250 км в час.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий