«НИКО Истлайн Мегаполис» укрепляет расценки на Сузуки

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный представитель Сузуки в Киеве и Киевской области, рассказывает о том, что на машины Сузуки расценки установлены. Качественный японский авто можно купить по предельно оптимальной стоимости.

В автомобильном салоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе сейчас можно купить любой авто из ряда Сузуки по предельно оптимальной зафиксированной стоимости.

Максимальная стоимость 214 900 гривен. установлена на ослепительный и активный Сузуки Сплэш. Данный компакт-кар с бензинным двигателем масштабом 1,2 л и производительностью 94 л.с развивает предельную скорость 170 км/ч. Топливный расход в комбинированном цикле составляет 5,1 л на 100 км.

Знаменитый кроссовер Гранд Витара доступен по стоимости от 387 000 гривен. Данный авто позволит смело себя ощущать на трудных отделах автодороги благодаря регулярному абсолютному приводу 4х4, дорожному просвету в 200 миллиметров, встроенной рамке совместно с раздаточной коробкой и насильственной блокировкой межосевого дифференциала.

Хит реализаций Сузуки на Украине — Сузуки SX4 Classic доступен от 236 500 гривен. Импозантный клиренс, замечательная обзорность в купе с умной полноприводной системой i-AWD предоставляют огромные превосходства этому авто на автодороге.

Свежий авто Сузуки New SX4 можно купить по стоимости от 320 000 гривен. Данная модель различается ослепительным внешним видом и отличными данными безопасности, маневренности и топливной экономичности.

Кроссовер Сузуки Джимни доступен по стоимости от 283 000 гривен. Управляющий привод с усилителем и усовершенствованная система подвески дают возможность предельно контролировать перемещение авто. Долговечная станина, действенная тормоза, антиблокировочная технология, системы безопасности — все в данной модели работает на надежность и убежденность на автодороге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий