Модернизированный вседорожник Шевроле Колорадо в первый раз замечен на тестах

Организация Шевроле в первый раз вывела на исследования модернизированную версию вседорожника Колорадо. Фотографам удалось сфотографировать новинку по время испытаний на севере Европы.

Судя по фото, авто обретет свежий ведущий амортизатор, другую радиаторную решетку и модернизированные передние фары. Судя по закамуфлированной задней части авто, также новинку оборудуют новой задней дверью.

Все технологические показатели обновленного вседорожника пока не разглашаются. Вероятнее всего, внутри вэдового вседорожника определят 2,8-литровый дизельный мотор Duramax. Производительность двигателя составит 181 л. с. и 500 Hm тяги. Мотор действует вместе с 6-ступенчатой коробкой автомат.

Напоминаем, в 2016 г на моторшоу в Лос-Анджелесе организация Шевроле приготовила концепт внедорожной версии вседорожника Колорадо. Новинка называется ZR2.

Образец адаптирован специально для езды по бездорожью. Для данного техники организации оборудовали концепт особыми пластинами для обороны дна, электронной блокировкой ведущего и заднего дифференциалов, и повысили клиренс. Также, авто обрел измененную радиаторную решетку, сделанные из алюминия буксирные крюки, встроенную лебедку и 18-дюймовые сделанные из алюминия диски колес, упакованные во вседорожные покрышки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий